• 5 марта 2016, суббота
  • Москва, Ул. Академика Сахарова 12

Open Data Quest (#opendataquest)- Квест по открытым данным в честь международного дня открытых данных

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2973 дня назад
5 марта 2016 c 11:00 до 14:00
Москва
Ул. Академика Сахарова 12

Правила простые: 1. Собираемся у пр. Ак. Сахарова, 12, в 11.00; 2. Регистрируем свою команду и получаем командный хэштег; 3. Получаем задания; 4. Выкладываем в Instagram фотоотчёты о выполнении заданий со своим #; 5. Возвращаемся обратно в 14.00 и узнаём результаты.

Вы будете развлекаться, а мы собирать данные благодаря вашим Instagram-аккаунтам.
*****
В Международный день открытых данных, 5 марта, мы приглашаем всех, кто любит прогулки по весеннему городу и дух соревнования, присоединиться к нашей команде.
Вместе мы проведём день с пользой не только для здоровья, но и для движения Open Data, — результатом нашего общего дела станет новый набор открытых данных об объектах городской среды.
Можно считать #opendataquest своеобразной охотой; рискните поучаствовать в одиночку или с компанией — друзьями, детьми, коллегами — победителей квеста ждут памятные призы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше